Блок управления Roger Technology H70/200 AC/BOX
- В наличии
10 192 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный Блок управления Roger Technology H70/200 AC/BOX для двух моторов с электронным дисплеем программирования.
Настройка системы возможна в основном режиме, когда настройка производится по 16 основным параметрам. И в расширенном режиме, когда возможна установка всех 55 настраиваемых параметров. Блок управления серии Н70/200АС и его модификации обеспечивают постоянный контроль усилия, которое необходимо для перемещения ворот. В случае столкновения с препятствием движение ворот будет прекращено.
Особенности:
- Блок управления может работать с асинхронными однофазными двигателями, работающими от переменного тока 230 В.
- Блок может работать с электродвигателями оснащенными энкодерной системой контроля, со встроенными или выносными концевыми выключателями.
- На ярком четырехразрядном дисплее отображается состояние всех входов системы.
- При настройке на дисплее отображается выбранный параметр и его значение.
- Блок обеспечивает возможность плавного старта и плавной остановки ворот для снижения инерционных нагрузок при автоматизации тяжелых ворот.
- Простое программирование делает работу по настройке блока быстрой и удобной.
- Все произведенные настройки могут быть защищены паролем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 228 х 307 х 118 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +55 °C |
| Количество приводов | 2 |
| Максимальная мощность двигателей | 1000 Вт |
| Максимальная мощность индикатора открытых ворот | 2 Вт |
| Максимальная мощность мигающей лампы | 40 Вт |
| Максимальная мощность электрозамка | 2 Вт |
| Максимальная сила тока двигателей | 5 А |
| Максимальная сила тока дополнительного оборудования | 0.5 А |
| Максимальная сила тока фототеста | 0.5 А |
| Максимальное напряжение дополнительного оборудования | 24 В |
| Максимальное напряжение индикатора открытых ворот | 24 В |
| Максимальное напряжение фототеста | 24 В |
| Максимальное напряжение электрозамка | 24 В |
| Питание | 230 В |
| Потребление тока | 1 А |
| Предназначение | Для распашных ворот |
| Серия | Roger H70 |
| Совместим с приводами | Roger Technology |
| Степень защиты | IP 54 |
- Цена: 10 192 ₴



