Зарядное устройство Roger Technology BI/BAT/KIT комплект
- В наличии
8 918 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект зарядного устройства Roger Technology BI/BAT/KIT.
Комплектация:
- BI/BCHP (зарядное устройство) + BT12V45 (пара батарей 12V, 4.5 Ah)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Зарядный ток | 400 мА |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Минимальное напряжение батареи | 19,5 В постоянного тока |
| Номинальное напряжение зарядки | 27,6 В постоянного тока |
| Питание | 16vac… 24vac |
| Рабочая температура | -20 ... + 55 °С |
- Цена: 8 918 ₴

