Автоматика для откатных ворот Gant IZ 600 полный комплект
АКЦИЯ!
- В наличии
20 622 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропривод для откатных ворот Gant IZ 600 весом до 600 кг.
- Безопасность - блок управления с простым программированием и встроенным приемником дистанционного управления обеспечивает безопасность при эксплуатации благодаря системе обнаружения препятствий с регулируемой чувствительностью
- Надежность - уникальная конструкция шестерни редуктора, в которой стальная шестерня поверхностно обжата капролона, что обеспечивает минимальное трение при работе, сверхвысокую износостойкость и прочность, для длительного срока службы электропривода
- Удобство - встроенный приемник дистанционного управления и 2 пульта в комплекте
- Защита от погодных условий - влагозащищенные магнитные концевые выключатели расположены под крышкой корпуса привода
Состав комплекта:
| Привод со встроенным приемником | шт. | 1 |
| Пульт | шт. | 2 |
| Фотоэлементы | пара | 1 |
| Сигнальная лампа | шт. | 1 |
| Рейка зубчатая | м. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В, 50 Гц |
| Вес | 14 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Скорость перемещения | 10÷11 м/мин |
| Крутящий момент | 25 Н*м |
| Выходная шестерня | Z18/M4 |
| Диапазон температур | -20 ÷ +50 °С |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Макс. вес ворот | 600 кг |
- Цена: 20 622 ₴



