Панель управления BFT ALENA SW2 c DIP-переключателями и 2-х кан приемником (до 63 пультов)
- В наличии
6 860 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления с двухпозиционным переключателем и потенциометрами для 1 или 2 операторов 230 В для распашных ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX 0 - Мигающая лампа - Контакт подключен к источнику питания | 120V~ 150W max / 230V~ 150W max |
| Встроенный радиоприемник Rolling-Code | частота 433,92МГц |
| Диэлектрическая прочность | сеть/бит 3750 В~ за 1 минуту |
| Задание параметров и логик | резисторов + DIP-переключателя |
| Изоляция сети/низкое напряжение | 2> 2 МОм 500В |
| Количество комбинаций | 4 миллиарда |
| Максимальная мощность двигателей | 400W+400W |
| Максимальное время работы, с | 120 |
| Максимальное количество программируемых устройств радиоуправления | 63 |
| Питание | 110-120V 60Hz / 220-230V 50/60Hz |
| Питание дополнительных устройств | 24В ~ (макс. поглощение 0,2А) |
| Рабочая температура, °C | -20...+55 |
- Цена: 6 860 ₴

