Панель управления ZARA BTL2 24V с DIP-переключателями и 2-х кан приемником (до 63 пультов)
- В наличии
7 938 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления с двухпозиционным переключателем и потенциометрами для 1 или 2 операторов 24 В для распашных ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическая прочность | сеть/бит 3750 В~ за 1 минуту |
| Изоляция сети/низкое напряжение | 2> 2 МОм 500В |
| Количество комбинаций | 4 миллиарда |
| Коммутируемый ток реле двигателя, A | 10 |
| Максимальная мощность двигателей | 40Вт+40Вт(24В) |
| Максимальное время работы, мин | 3 |
| Максимальный цикл | S3 13s -1-13s-1x30 пауза 90 min. |
| Мощность, Вт | 180 |
| Питание | 220-230V 50/60Hz |
| Питание дополнительных устройств | 24В ~ (макс. поглощение 0,2А)/24В ~ безопасного напряжения |
| Рабочая температура, °C | -20...+55 °C |
| Сигнальная лампа | 24В ~ 25Вт максимум |
| Совместим с приводами | Kustos BT A25, Kustos BT A40, Phobos BT A25, Phobos BT A40 |
| Термическая защита | Программное обеспечение |
| Электрозамок | 24V ~ 15W максимум |
- Цена: 7 938 ₴

