Панель управления BFT THALIA P с дисплеем 24 В для распашных ворот.
- В наличии
13 230 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления с дисплеем для одного или двух электромеханических приводов на 24 В для распашных ворот.
Питание: 230V однофазное.
Питание приводов: 24В пост. тока максимум 240 Вт для каждого привода.
Основные характеристики: разработанные в соответствии с новым стандартом цветные съемные терминальные блоки, упрощенное программирование на основе сценария с дисплеем и двухканальным ресивером, защитная система D-Track, система замедления при открытии и закрытии, а также электронное самообучение.
Основные функции: автоматическое повторное закрытие, быстрое закрытие, частичное открытие, кнопка безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX 0 | Контакт, запитываемый 24В Н. Р. (1A макс.) |
| AUX 1 | Контакт выравнен 220-230 В НР (5A максимум) |
| AUX 2 | Контакт (НР) (220-230В~/5A максимум) |
| AUX 3 | Контакт (НР) (24В~/1A максимум) |
| LOCK | Выход для электрозамка 12/24В / С защелкой (макс. 30 Вт) / Магнитный (макс. 15 Вт) |
| Выходной ток двигателя | 7.5A+7.5A максимум |
| Диэлектрическая прочность | сеть/бит 3750 В~ за 1 минуту |
| Изоляция сети/низкое напряжение | 2> 2 МОм 500В |
| Количество комбинаций | 4 миллиарда |
| Коммутируемый ток реле двигателя, A | 10 |
| Макс. количество радиоуправлений, которые могут быть записаны в память | 63 |
| Максимальная мощность двигателей | 240Вт + 240Вт (24B ... ; макс. 50°C) |
| Питание | 220-230V 50/60Hz |
| Питание дополнительных устройств | 24В~ (макс. поглощение 1А) / 24В~безопасного напряжения |
| Рабочая температура, °C | -10...+55 |
| Термическая защита | Программное обеспечение |
- Цена: 13 230 ₴

