Универсальная панель управления BFT RIGEL 6 с дисплеем 230 В — 600 + 600 Вт.
- В наличии
10 829 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная панель управления с дисплеем для одного или двух операторов 230 В — 600 + 600 Вт.
Питание: 230V однофазное 50/60 HZ.
Основные характеристики:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX 0 | Контакт выравнен 110-120 / 220-230V~ N.O. (80W MAX) |
| AUX 1 | Контакт выравнен 110-120 / 220-230V~ N.O. (80W MAX) |
| AUX 2 | Контакт (НР) (MAX 110-120V~ 80W) (MAX 220-230V~ 80W) |
| LOCK | Выход для электрозамка 12В |
| Диэлектрическая прочность | сеть/бит 3750 В~ за 1 минуту |
| Изоляция сети/низкое напряжение | 2> 2 МОм 500В |
| Количество комбинаций | 4 миллиарда |
| Контакт | (НР) (MAX 110-120V~ 80W) (MAX 220-230V~ 80W) |
| Макс. количество радиоуправлений, которые могут быть записаны в память | 63 |
| Питание | 110-120V 50/60Hz / 220-230V 50/60Hz |
| Питание дополнительных устройств | 24В~ (макс. поглощение 1А) / 24В~безопасного напряжения |
- Цена: 10 829 ₴

