Комплект резервного питания BFT BBT BAT в боксе для блоков управления THALIA и THALIA P
- В наличии
7 448 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аварийных аккумуляторов для THALIA и THALIA P.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подзарядки батареи, ч | 12/14 |
| Данные, выявленные при наружной температуре, равной, °C | 25 |
| Емкость батареи | 2x (12В 1.2Aч |
| Зарядное напряжение | 27.2В постоянного тока |
| Зарядный ток, мA | 130 |
| Плавкие предохранители, A | 20 |
| Порог защиты разряженной батареи | 20.4В постоянного тока |
- Цена: 7 448 ₴

