Athos AC A40 kit 1
Акция
- В наличии
21 315 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав комплекта :
|
Привод Athos AC A40 |
2 шт. |
|
Встроенный блок управления |
1 шт. |
|
Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) |
1 шт. |
|
Пульт ДУ 2-х канальный |
шт. |
Электро-механический привод Athos AC A40
Автоматический привод 230 В для распашных ворот весом до 800 кг и длиной до 4 м.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 20 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Полезный ход штока, мм | 400 |
| Максимальный угол открытия | 110 |
| Время открытия | 16 |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Треугольный ключ |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления, шт | 2 |
- Цена: 21 315 ₴

