Шлагбаум MOOVI 30S интенсивный, стрела 3м, 3000циклов/сутки, 1.5 секунд открытие
Акция
- В наличии
- Код: P940064 00002
56 987 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав комплекта :
|
Шлагбаум MOOVI 30S с двигателем на 230 В для полезного проезда до 3 м и временем открытия 1.5 секунды!!!
Реакция на препятствие - энкодер. Серый цвет RAL 7015
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип привода | Подъемный |
| Длина стрелы | 3 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Наработка на отказ | 3000 циклов |
| Применение | Универсальный |
| Тип концевого выключателя | Электронный |
| Реакция на препядствие | Энкодер |
| Блок управления | Leo mv d |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Индивидуальный ключ |
| Частота использования | Интенсивное |
| Степень защиты | IP 44 |
| Максимальная температура использования | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение питания | 220V |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 56 987 ₴






