Шлагбаум MOOVI 60, для проезда 6 метров,1200 циклов/сутки
Акция
- В наличии
51 793 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав комплекта :
|
Шлагбаум с двигателем на 230 В для полезного проезда до 6 м и временем открытия 4-6 секунд. Серый цвет RAL 7015.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип привода | Подъемный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Наработка на отказ | 1200 циклов |
| Применение | Универсальный |
| Тип концевого выключателя | Электронный |
| Блок управления | Alpha bom |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Индивидуальный ключ |
| Частота использования | Полуинтенсивное |
| Степень защиты | IP 44 |
| Максимальная температура использования | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение питания | 220V |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 51 793 ₴



