Автоматика для распашных ворот Привод Kustos BT A25
Акция
- В наличии
- Код: P935099 00002
10 535 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический привод 24 В для распашных ворот весом до 400 кг и длиной до 2,5 м.
- Модель специально спроектирована для наиболее удобной и быстрой установки;
- Благодаря встроеной системе безопасности, в случае препятствия движению ворот, автоматика меняет движение ворот на противоположное, предотвращая нанесение ущерба людям и предметам;
- Движение бесшумное и плавное благодаря системе рычагов которая оптимизирует скорость ворот в различные фазы движения;
- Благодаря системе FAST-NET, снижены трудозатраты при монтаже приводов.
Скачать инструкции по установке
Скачать инструкции для контроллера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 17.2 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Рабочий ход штока, мм | 295 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
- Цена: 10 535 ₴

